Юрид. бюроЮрид. бюро  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Здравствуйте, Гость!

Навигация
Последние темы
» Алименты
Пт 5 Дек 2014 - 11:19 автор НАДЯ

» Про алименты
Вт 3 Июн 2014 - 5:11 автор Адель

» Любимые места нашего города
Вс 30 Дек 2012 - 16:36 автор tata

» Как быть, если застрахованная недвижимость сгорела?
Вт 13 Ноя 2012 - 8:40 автор Лесничий

» Отдых для всех
Пн 23 Июл 2012 - 15:57 автор Лесничий

» Посоветуйте грамотного адвоката в Архангельске
Вт 20 Мар 2012 - 17:29 автор olivia

» Поздравления!
Вс 11 Мар 2012 - 18:32 автор olivia

» Новогодние елки
Чт 5 Янв 2012 - 18:55 автор Феликс Эдмундович

» С днем юриста!
Сб 3 Дек 2011 - 12:16 автор Феликс Эдмундович

Контакты с нами

image

 

ПРИЕЗЖАЙТЕ:
г. Архангельск,
пр. Ленинградский, д. 159, 1 этаж, 4 каб.
(остановка «3-й Лесозавод»)


ЗВОНИТЕ:
Тел. +7 (8182) 44-81-82, факс +7 (8182) 27-20-50

для контактов





Поделиться | 
 

 Оплата неиспользованного отпуска

Перейти вниз 
АвторСообщение
victor

avatar

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-12-12

СообщениеТема: Оплата неиспользованного отпуска   Ср 9 Фев 2011 - 18:11

Прочитал про это в инете

Цитата :
Соблюдение нормы ТК РФ, закрепленной ст. 126 ТК РФ. При суммировании
ежегодных оплачиваемых отпусков или перенесении ежегодного оплачиваемого
отпуска на следующий рабочий год, денежной компенсацией не могут быть
заменены части каждого ежегодного оплачиваемого отпуска, не превышающие
28 календарных дней. То есть, если за два года накопилось, например, 62
дня (по 28 основного и по 3 дополнительного), то заменить денежной
компенсацией можно только 6 дней, остальные 56 придется отдыхать.

Прочитал еще раз и еще ...
Ничего толком не понял.
Как все-таки оплачивается неиспользованные дни отпуска?
Например, 72 дня положено, отгулял только 50, что будет с остальными 22 днями?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оплата неиспользованного отпуска
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Юридические консультации :: Вопрос-ответ-
Перейти:  
© Юридическое бюро "Старый Архангельск'' Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на сайт обязательна
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог